Выберите город

Для оптовых покупателей

+7 () --

Интернет-магазин

+7 (499) 302-35-59

florentina@florcom.ru

Пн-пт: с 10:00 до 19:00

Продолжаем посещение интересных выставок!

Продолжаем посещение интересных выставок!

15 / июня / 2021
Продолжаем посещение интересных выставок!

Продолжаем посещение интересных выставок!

На прошлой неделе специалисты отдела маркетинга и рекламы FLORENTINA посетили крупнейшую в России выставку технологий для интернет-торговли ECOM Expo 2021.

На выставке присутствовали такие мастодонты Российского бизнеса как: Яндекс, ВТБ, СБЕР, Почта России, СДЕК, Aliexpress, PonyExpress.ru, QIWI, Тинькофф, DPD и др.

На ECOM Expo прошли 5 потоков насыщенной бизнес-программы + партнёрские конференции. Были представлены инструменты для решения задач, которые будут эффективны в будущем, а также можно было «прокачать» использование новых инструментов для развития бизнеса.

«Несомненно, интернет-торговля занимает прочные позиции в бизнесе и жизни. Компания «Флорентина» не отстаёт, и мы внедряем новые технологии, ищем эффективные пути продвижения и грамотной автоматизации бизнес-процессов.

Данная выставка собрала большое количество специалистов в своей области, что очень радует и даёт пространство для обучения и налаживания нужных связей и направлений в электронной коммерции», – поделилась впечатлениями Ольга Иванова, бренд-менеджер Florentina.