Выберите город

Для оптовых покупателей

+7 () --

Интернет-магазин

+7 (499) 302-35-59

florentina@florcom.ru

Пн-пт: с 10:00 до 19:00

Бизнес-завтрак

30 / ноября / 2018
Бизнес-завтрак

21 ноября в Экпоцентре состоялся семинар компании Флорентина на тему «Современное состояние и перспективы развития рынка композитных моек». Мероприятие прошло в формате бизнес-завтрака с освещением вопросов как научно-технологического развития производства композитных моек, так и экономических аспектов отечественного рынка.

Официальную часть открыл генеральный директор компании д.т.н. Владимир Копченов. В рамках доклада были представлены основные направления развития производства, увидеть которые можно было также на стенде Florentina выставки “Мебель 2018”.

Среди спикеров мероприятия были руководители крупных дистрибьюторов компании Флорентина -  Дмитрий Литвиненко, компания «Анкона» и Андриан Волков, компания «Посейдон», руководитель крупного химического холдинга «Дугалак» Зоран Павлович, а также известный дизайнер  и руководитель студии интерьера Людмила Пожидаева.

Свое развитие семинар получил в интересной дискуссии вопрос-ответ между участниками завтрака. Актуальные вопросы и исчерпывающие ответы сделали семинар насыщенным и информативным. Флорентина  и в дальнейшем планирует проведение подобных мероприятий. Нам всегда есть, что показать и рассказать, и мы будем обязательно делиться этим с вами. Обновления мероприятий всегда можно будет посмотреть на нашем сайте и в соцсетях.